Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Врио главы Тувы поздравил с Днем государственного флага 

23 августа 2021
47

 Сегодня по всей стране отмечается День государственного флага Российской Федерации, сообщает ИА @tmgnews17. Сам праздник не является выходным днем, но уже традиционно к этой важной дате приурочено множество мероприятий. В частности, возле здания правительства сегодня были подняты государственные флаги страны и Республики Тыва. В этой церемонии принял участие врио главы Тувы Владислав Ховалыг. Он отметил, что День государственного флага символизирует единство граждан и объединяет народы многонациональной России для дальнейшего укрепления могущества страны. 

«Это праздник патриотического духа, гордости за историю и веры в великое будущее нашего Отечества, - подчеркнул В. Ховалыг. – Государственный флаг объединяет людей разных национальностей, убеждений, вероисповедания в стремлении жить в сильной, свободной и благополучной стране. И наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения к стране и ее истории». 

Сегодняшний день запомнится четверым школьникам г. Кызыла, достигшим 14-летнего возраста, которым врио главы Тувы вручил первые паспорта граждан РФ. «Уверен, что они своими делами и на своём примере докажут любовь и преданность Родине. 

Дорогие земляки! Желаю вам мира и счастья, крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне», - поздравил В. Ховалыг. 

Отметим, массовых торжеств из-за коронавируса в республике не будет. Жителям Тувы предлагают поучаствовать в онлайн-акциях, приуроченных Дню государственного флага. 

 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru 

Фото из открытых источников

#новоститувы #новоститывы #новостикызыл#кызыл #тувамедиагрупп #Тува #Тыва #Tuva#TMG #TMGNEWS #Tuvanews

Аналитика и мнения