TMG news

За один день в Туве погибло 8 человек в ДТП

24 июля 2021
68

✍В минувшую пятницу в республике произошло два ДТП, где погибло 8 человек, среди них двое детей, сообщили ИА “ТуваМедиаГрупп” в пресс-службе регионального МВД.
Кызылчане стали свидетелями страшной аварии, которое произошло во въезд столицы Тувы. Грузовик врезался в легковушку, где погибло трое, в том числе несовершеннолетний. Две женщины и ребенок были доставлены в больницу.

По предварительным данным, у грузовой автомашины отказала тормозная система и водитель допустил наезд на легковую автомашину Honda. В результате ДТП на месте скончались водитель легковой автомашины и два пассажира, один из которых несовершеннолетний. В республиканскую больницу доставлены еще трое пассажиров - две женщины и ребенок.
По предварительным данным, у пострадавших переломы ног. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Второе крупное ДТП со смертельным исходом произошло в Барун-Хемчикском районе.
на круговой в районе Пять человек погибли в результате крупного ДТП в Туве. Авария произошла на трассе между селами Эрги-Барлык и Кызыл-Мажалык, где внедорожник улетел в кювет и перевернулся. Как сообщили в пресс-службе МВД, предварительно водитель Chevrolet Niva не справился с управлением, машину вынесло с дороги.
В машине находились пять человек - мужчина-водитель, три женщины и ребенок. Все они погибли.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото пресс-службы МВД по РТ

Редакция TMG