Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Заплати и подожди! В Туве стартовала акция "Картофель для народа", по которой можно получить 5 мешков за 1650 рублей

28 апреля 2021
43

В республике стартовала акция "Картофель для народа". По ней можно получить пять мешков картошки за 1650 рублей. Эту акцию в Туве ежегодно проводит СпоК «Земля надежды». О ней ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 рассказала руководитель кооператива Алёна Куулар.

«В прошлом году многим помогли запастись картофелем на зиму – 3200 мешков! – рассказывает Алена Александровна. – В этом году мы должны собрать с полей в три раза больше. Заплатив весной 1650 рублей за 5 мешков, жители республики, став участниками акции, осенью забирают готовый урожай. Таким образом, участники акции дают возможность нашему СПоКу приступить к весенней полевой работе, гарантированно получают качественный урожай, без химикатов и ГМО, вкусный натуральный таёжный картофель. Всю нашу продукцию мы стараемся продавать с полей по самой низкой цене в республике»

СПоК "Земля надежды" предоставляет на своей территории для жителей республики услуги по посадке картофеля на договорной основе. Там производятся все необходимые работы для выращивания богатого урожая картофеля. «Все работы могут производиться без вашего выезда на поля», - завершает свой рассказ Алена Куулар и уточняет, что цены на услуги СПоКа за весь сезон можно посмотреть в социальных сетях ВКонтакте и Вайбер.

Заявки от организаций принимаются на площадь не менее 1 гектара. Для пенсионеров и многодетных семей есть скидки. За более детальной информацией можно обратиться по телефону 8-923-264-22-55.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным «Ассоциации женщин-предпринимателей России»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения