Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
04 октября, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Все новости Тувы
Кызыл
04 октября, вт

Завтра в УСК «Субедей» начинается турнир по мини-футболу на Кубок главы Тувы

4 сентября 2022
53

С 5 по 9 сентября в УСК «Субедей» будет проходить открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд на «Кубок Главы Республики Тыва». 

Предварительно заявки для участия в турнире подали 12 команд из пяти регионов. 

Минспорт Тувы опубликовало программу соревнований: 

 04 сентября (воскресенье) - День приезда команд-участниц соревнований 

10:00-20:00- тренировка для всех участников соревнований; 

16:30-17:00- совещание судей; 

18:30-19:00- работа главной судейской коллегии. 

 05 сентября (понедельник): 

09:00 -09:45- разминка спортсменов; 

10:00 - начало соревнований; 

14:00 -15:00 –перерыв; 

15:00 -19:00 - игры группового этапа; 

19:30 - 20:00- работа ГСК. 

 06 сентября (вторник): 

09:00 – 09:45 - разминка спортсменов; 

10:00 - начало соревнований; 

12:00 – 13:00 – торжественное открытие соревнований; 

15:00 – 16:00 – перерыв; 

16:00 – 19:00 – игры группового этапа. 

19:30 - 20:00-работа ГСК. 

 07 сентября (среда): 

09:00 -09:45- разминка спортсменов; 

10:00 - начало соревнований; 

14:00 -15:00 –перерыв; 

15:00 -19:00 - игры группового этапа; 

19:30 - 20:00- работа ГСК. 

 

08 сентября (четверг): 

09:00 -09:45- разминка спортсменов; 

10:00 – 16:00 - начало соревнований. Игры группового этапа; 

16:30 – работа ГСК. 

16:00 – 19:00 – игры группового этапа. 

19:30 - 20:00- работа ГСК. 

 09 сентября (пятница): 

10:00 – 10:45 - разминка спортсменов; 

11:00 – первая полуфинальная игра; 

12:00 – вторая полуфинальная игра; 

17:00 – матч за третье место; 

18:00 – матч за первое место; 

19:00 - награждение победителей и призеров и церемония торжественного закрытия соревнований. 

По данным Минспорта Тувы 

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения