Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жителей ЛДО готовят к эвакуации

28 мая 2021
57

Населению ЛДО, а именно жителям СНТ №3 и 7, проживающим в районе возможного подтопления, необходимо подготовить документы, деньги, лекарства, комплект верхней одежды и обуви по сезону, запас продуктов питания на случай экстренной эвакуации, сообщили @tmgnews17 в пресс-службе мэрии Кызыла.

В случае ЧС в районе остановки №4 ЛДО организован бесплатный проезд на автобусе марки ПАЗ №964, который будет возить пострадавших от паводка до пункта временного размещения.

Согласно прогнозу Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и днем 28.05.2021 г. местами по Республике Тыва ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, местами крупный град, очень сильный северо-западный ветер, с порывами 15-20 м/с, местами до 25-27 м/с.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев, повреждением крыш.

Также возможен подъем уровней воды на реках республики, затопление пониженных участков местности и объектов инфраструктуры.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения