В городе Ак-Довураке сегодня началась отгрузка угля получателям губернаторского проекта «Социальный уголь», который предполагает предоставление 2 тонн твердого топлива или 4,8 кубов дров для отопления многодетным и малообеспеченным семьям.
Так, в 2022 году в Ак-Довураке около 67 семей подали заявление на получение поддержки в виде твердого топлива, все 67 семей будут обеспечены углем и дровами.
Напомним, что право на участие в проекте имеют многодетные семьи, имеющие 4 и более детей в возрасте до 18 лет (включительно), в том числе усыновленных.
Фото из открытых источников

В Туве подходит к завершению вторая волна экзаменов по кадровому проекту «Герои Тувы»
Глава Тувы Владислав Ховалыг сообщил в своем блоге о том, что завтра, 15 мая, в республике завершается вторая волна экзаменов по кадровому проекту «Герои Тувы».