Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве детям военнослужащих готовят сладкие новогодние подарки

1 декабря 2022
43

Единый штаб по оказанию помощи семьям мобилизованных граждан, созданный по поручению главы Тувы Владислава Ховалыга, теперь переименован в Республиканский объединенный штаб по организации поддержки участников специальной военной операции и их семей, он расширил свои полномочия.

На очередном заседании нового штаба была озвучена ещё одна мера поддержки детей военнослужащих. Например, рассматривается возможность вручения сладких подарков детям на праздник Нового года.

Вице-премьер Елена Хардикова сообщила, что дети школьного возраста также будут приглашены на ежегодную Елку главы Тувы. В настоящее время штаб запрашивает списки несовершеннолетних детей мобилизованных и служащих 55-й мотострелковой бригады, участвующих в СВО. Для самих участников военных действий тоже будут подготовлены новогодние подарки, которые планируется доставить накануне праздника.

Напомним, родные и близкие мобилизованных, а также все желающие оказать любую помощь землякам, участвующим в специальной военной операции, могут обратиться в Республиканский объединенный штаб по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 155 или по телефону 8 (39422) 2-17-44.

Фото из открытых источников