Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Брокерт призвал коллег рисковать на нацпроектах

23 июня 2021
75


На прошлой неделе прошло заседание Межведомственного штаба по национальным проектам. Подводя итоги, исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Республики Тыва Александр Брокерт призвал рисковать во время исполнения нацпроектов, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».


«При реализации национальных проектов вы должны применять риск-ориентированный подход, он способствует более результативной и эффективной реализации проектов. Необходимо своевременно выявлять риски и принимать управленческие решения. Если проблема не решается на вашем уровне, то выходите на более высокий уровень», — сказал он.


Отметим, что на встрече руководитель ГКУ Республики Тыва «Управление ЖКХ» Эрес-оол Оруспай рассказал о ходе внедрения единой государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ, заместитель министра экономики Белек Анай-оол - о принимаемых мерах по достижению целевых показателей национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Демография», «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (проблемных вопросах, контрактации, кассовом освоении, ходе строительства объектов), а и.о. министра здравоохранения Анатолий Югай выступил с докладом о принимаемых мерах по устранению рисков регпроекта «Создание единого цифрового контура и здравоохранения на основе Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» и региональных проектов «Борьба с сердечно – сосудистыми заболеваниями» и «Борьба с онкологическими заболеваниями».


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников