Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Голосование за личный комфорт в родном дворе

9 апреля 2021
59

С 26 апреля по 30 мая 2021 года в Республике Тыва будет проходить онлайн-голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Благодаря федеральной программе в регионе уже появились преобразившиеся общественные пространства, которые стали любимыми местами для прогулок у горожан и сельчан, сообщает @tmgnews17

Голосование будет проходить на единой федеральной платформе – za.gorodsreda.ru, а также через модуль «Голосование» подсистемы обратной связи сайта Госуслуги.ру. На платформе соберут список территорий, благоустройство которых планируется в каждом регионе страны. Выбрать объект можно будет в течение месяца — с 26 апреля по 30 мая. Основываясь на результатах голосования, специалисты сформируют адреса общественных пространств на 2022 год.

Для быстрого перехода к странице голосования необходимо навести камеру своего телефона, который имеет возможность выхода в интернет, на предложенный QR-код, либо через интернет браузер вписать za.gorodsreda.ru. Также будет возможность перейти к голосованию через сайт или приложение «Госуслуги».

Правила голосования: у каждого жителя всего 1 голос, возраст - не менее 14 лет.

Жителям, которые не имеют возможности проголосовать самостоятельно, будет предложено отдать свой голос в пунктах помощи, которые предполагается развернуть во всех населенных пунктах. Помощь таким жителям окажут и волонтеры, у которых будет специальное мобильное приложение, позволяющее людям выразить свою поддержку.

ИА "ТуваМедиаГрупп" по данным http://za.gorodsreda.ru
Фото из открытых источников