Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

У Тувы появился новый сквер

30 сентября 2021
77

В Туве еще на один благоустроенный сквер стало больше.  В селе Теве-Хая Дзун-Хемчикского района завершились работы по благоустройству новой общественной территории сквера, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

На объекте завершены работы по планировке территории, выровнена территория, залит фундамент, установлено ограждение из тонколистовой стали. Также установлены бордюры и скамейки. Отмечается, что работа по укладке брусчатки выполнена качественно. В работе были задействованы в основном местные рабочие, поэтому в работу вложили всю душу. Это подтвердил и подрядчик Тулуш Орлан: "С самого начала для нас это был не очередной объект, а что-то большее. Все мои работники делали работы с огромным желанием и удовольствием. Очень рад за всех жителей".

«Жители села являются активными участниками национальных и губернаторских проектов. Своими силами они реализовали уже много проектов на территории своего села. И на этот раз благодаря их активной поддержке в приоритетный федеральный проект было включено мероприятие по благоустройству их сквера», - сообщается в проектном офисе правительства Тувы.

 

Проект реализован благодаря проекту «Жилье и городская среда».
 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников