Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

1 сентября начался учебный год в учреждениях УФСИН Тувы

2 сентября 2022
51

В общеобразовательных школах при исправительных учреждениях республики, как и по всей Туве, прозвучал первый звонок. дав начало новому учебному году.

В новом 2022-2023 учебном году за парты сели 167 осужденных, не имеющих общего образования, а также 9 несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственном изоляторе.

В следственном изоляторе города Кызыла оборудован новый учебный класс, который был торжественно открыт начальником СИЗО-1 Управления ФСИН России по Туве Михаилом Двизовым и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Тыва Сайзаной Товуу, при помощи которой оборудован учебный класс.

После открытия класса состоялась торжественная линейка, подготовленная для подростков коллективом вечерней общеобразовательной школы.

В этот день первый звонок прозвучал не только в пенитенциарных школах, но и в ведомственном профессиональном училище, осуществляющем деятельность в исправительных учреждениях республики. За учебный год училище планирует обучить 380 специалистов, по профессиям, наиболее востребованным на республиканском рынке труда.

По данным пресс-служба УФСИН России по РТ

Фото пресс-службы УФСИН России по РТ

false
false

Аналитика и мнения