Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Акция «Бессмертный полк» в 2022 году пройдет в очном формате

14 апреля 2022
42

Традиционное шествие «Бессмертный полк» в России в этом году пройдет в очном формате, об этом сообщил сопредседатель Центрального штаба общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Сергей Макаров.

«Поделимся сегодня радостной вестью о том, что в этом году шествие «Бессмертного полка» пройдет в традиционном формате. Мы два года не могли с вами собраться вместе из-за пандемии и плечом к плечу пройти по городам и весям нашей страны, почтив память участников Великой Отечественной войны. Но в этом году мы, сплотившись в едином порыве, я так полагаю, пройдем с портретами своих родных и близких - тех, кто ковал победу на фронтах Великой Отечественной войны, тех, кто готовил в тылу эту победу и обеспечивал ее, в обязательном порядке вспомним всех, кто эту победу добыл своей жизнью, своим отношением к Родине», - сказал Макаров.

Напомним, шествие «Бессмертного полка» регулярно проходит в России в День Победы 9 мая, начиная с 2012 года. Из-за пандемии в 2020 и 2021 годах мероприятие проводилось в онлайн-формате.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения