Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

АО «Тываэнерго» обеспечило новой спецтехникой работников электрических сетей 

13 апреля 2020
53
В эксплуатацию тувинским энергетикам поступила современная техника российского производства – УАЗы бригадного типа. Новый транспорт способен преодолевать водные преграды, снежную целину и степные просторы, которыми так разнообразна Тува. Из рук главного инженера компании Россети Сибирь ключи от новеньких машин получили 13 сотрудников электрических сетей из четырех районов и службы технического блока. Использование новых машин значительно сократит сроки проведения ремонтных работ, как следствие, повысит надежность электроснабжения объектов региона. 

Электромонтер-водитель западного района электрических сетей Чингис Ооржак трудится в компании два года, он несказанно рад новому автомобилю: «Новая техника позволит нам оперативно реагировать на нештатные ситуации, обеспечивать надёжность электроснабжения потребителей и эффективно решать различные производственные задачи. Меня переполняет гордость, рабочую машину я буду содержать, как свою личную», - поделился Чингис. 
 
Поставка техники выполнена в рамках инвестиционной программы компании, дополнительно в этом году планируется приобретение спец. механизма на базе КАМАЗ с крано-манипуляторной установкой, с корзиной для подъема персонала. 

ИА «ТуваМедиаГрупп» 
Фото пресс-службы Россети Сибирь по РТ
 

Аналитика и мнения