Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Авиабилеты Улан-Удэ – Кызыл будут стоить 6500 рублей

29 марта 2022
122

Росавиация включила пять воздушных направлений из Бурятии в список субсидирования на текущий год. Таким образом, ориентировочно с мая по сентябрь 2022 года один раз в неделю будет открыт рейс Улан-Удэ – Кызыл, об этом ранее сообщили в министерстве дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва. Перелеты будет осуществлять авиакомпания "КрасАвиа", примерная стоимость перелёта составит 6500 рублей.

«Открытие направления позволит повысить транспортную доступность и туристический потенциал двух регионов», - отметил министр дорожно-транспортного комплекса Тувы Шораан Чыргал-оол.

Глава Бурятии Алексей Цыденов на Восточном экономическом форуме отметил, что спрос на авиаперевозки по разным направлениям на Дальнем Востоке значительно превышает предложение.

Также он сообщил, что востребованность межрегионального авиасообщения очень высока, что все расчеты, прогнозы всегда быстро превышаются фактическим спросом: как только появляется авиасообщение, пассажиропоток растет больше прогнозного.

Купить субсидированные авиабилеты из Кызыла в Улан-Удэ можно напрямую на сайтах авиакомпаний, билетных агентств и в авиакассах.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения