Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Блогер-наблюдатель из Тувы рассказала о том, как непросто работать на выборах

18 сентября 2021
41

Блогер-наблюдатель Олчана Бойду накануне поделилась со своей 20-ти тысячной армией подписчиков о том, как прошел её первый день работы наблюдателем на выборах. Блогер признается, что следить за легитимностью выборов оказалось нелегко.

«Вчера я впервые была наблюдателем. Да и не простым, а блогер-наблюдателем. Скажу честно, это нелегко, весь день находиться в помещении и создавать контент. А самое сложное - наблюдать постоянно, чтобы ничего не пропустить», - пишет она. Кроме того, блогер сообщила, что на ее участке происходили и интересные случаи, которые она также описала своим подписчикам.

«На наш участок приходили пожилые пары. Очень приятно было наблюдать, как мужчина помогал своей супруге дойти до кабинки и урны, подсказывал текст. Было много людей в форме. Насчитала три разновидности войск. Члены избирательной комиссии проводят дезинфекцию кабинок раз в несколько часов. Все находятся в масках, избирателям предоставляют перчатки и маски. Безопасненько. Надеюсь, сегодня будет также. Без каких-либо происшествий, проблем и нарушений», завершила свой пост Бойду


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения