Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Чем можно мягко отбеливать зубы каждый день?

9 июня 2021
63

А вы знали, чем жители России отличаются от жителей Бразилии? Как минимум отношением к чистке зубов! У нас в стране принято чистить зубы утром и вечером, но делаем мы это не всегда… Что говорить об использовании зубной нити и других спецсредств. А вот в Бразилии люди чистят зубы после каждого приема пищи! Причем зубную щетку всегда берут с собой: на работу, в кафе или к друзьям. Все дело в том, что там по-другому относятся к состоянию полости рта, красивая улыбка в Бразилии – символ здоровья и успеха. У ИА «ТуваМедиаГрупп» есть к вам предложение: давайте сегодня начнем менять свою жизнь к лучшему и начнем с чистоты и здоровья зубов.

Вместе со смолкой «Саат» мы предлагаем вам фотоконкурс, в котором вы сможете продемонстрировать свои лучезарные улыбки и получить приз – упаковку полезной смолки авторам лучших фото! Просто сфотографируйся со смолкой, но главное - широко улыбайся!

Фото для конкурса отправляй любым удобным для тебя способом: в сообщения или директ наших социальных сетей ВКонтакте или Инстаграм, на почту tuvanews@mail.ru, или просто добавь фото со смолкой к себе в ленту или сторис, но не забудь отметить нас, чтобы мы узнали о твоем фото – @tuvanews17 и @saat_17 (@club82859249 (@club82859249) (@tyvasaat) для ВКонтакте)

По итогам конкурса, жюри от нашей редакции и смолки «Саат» выберет обладателей самых очаровательных улыбок!

А пока ты будешь выбирать лучший ракурс для фото, смолка будет делать свое дело - уничтожит неприятный запах изо рта, потренирует жевательные мышцы, предупредит образование зубного камня, хорошо повлияет на пищеварительную систему и будет мягко отбеливать твои зубы. В смолке «Саат» нет ни грамма искусственных ароматизаторов! В природной жвачке основанием являются исключительно затвердевшие смолы лиственницы и больше никаких секретных ингредиентов. В смоле из хвойной древесины имеются эфирные масла, это значит, она не только очищает полость рта, но и имеет ранозаживляющее, противомикробное и противовоспалительное действие. Только природные компоненты плюс витамины и очень много антиоксидантов.
Жевать ее можно хоть каждый день. Главное, перед тем, как разжевывать, подержите смолку «Саат» во рту, чтобы она стала еще мягче. Заходите в группу @Saat_17 в инстаграм или на сайт tuvasaat.ru и узнайте еще больше о знаменитой смолке Тувы.

Аида Куулар ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения