Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Чингиз Алиев: России нужна поддержка каждого

29 июня 2020
42

В России продолжается голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Спортсмены Тувы четвертый день подряд активно принимают участие в этом событии, сообщает @tmgnews17 . В частности, свое мнение по поводу поправок высказал главный тренер сборной Тувы по каратэ и известный общественный деятель Чингиз Алиев. Сегодня он пришел со своим паспортом на избирательный участок «Чеховский», организованный в лицее №15.

«Для меня​ лично​ новая Конституция означает новое дыхание, новое будущее и развитие страны. Здесь мы живем, и живут наши дети. Я считаю, что долг каждого гражданина до 1 июля прийти и выразить свое отношение в Основной закон страны. Сейчас проходит важный момент, и мы, как граждане России, можем решить ее будущее. Я настолько помню, когда государство распалось в 90-ые годы, эти самые смутные дни я застал еще ребенком. Представляете, какие всемирные игры были со стороны запада! Я не хочу для наших детей такого будущего. Они заслуживают жить в сильном государстве, ведь дети являются важнейшим достоянием России», - поделился спортсмен.

Чингиз Алиев похвалил работу волонтеров, которые при входе ​ сразу экипировали его в защитную маску, одноразовые перчатки и продезинфицировали руки специальным средством. ​

Голосование по поправкам в Конституцию РФ началось в 8:00 25 июня. Финальный и главный день голосования​ – 1 июля.

Жители республики Тува могут воспользоваться возможностью принять участие в голосовании, не выходя из дома. Для этого необходимо позвонить в свою участковую комиссию для уточнения удобного дня и времени. Когда члены комиссии приедут к вам на дом, они проведут классическую процедуру по дезинфекции. Попросят предъявить паспорт, заполнить бюллетень и опустить его в переносной ящик для голосования.

ИА «ТуваМедиаГрупп»

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения