Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Делегация из Тувы обсудила вопросы по строительству магазина «Водолей»

3 марта 2022
48

Делегация Тувы в рамках Красноярского экономического форума встретилась с исполнительным директором компании «Водолей» Михаилом Достоваловым по поводу открытия в Кызыле магазина сантехнических товаров «Водолей». «В настоящий момент инвестор приобрёл на территории города объект и приступит к строительству с апреля текущего года. Открытие данного объекта планируется в этом году», — пояснил и.о. заместителя председателя правительства РТ Менги Кара-оол. По его словам, делегация планирует достичь договоренности с компанией об обеспечении запасов для строительных организаций Тувы.

В свою очередь, исполнительный директор компании «Водолей» отметил, что в будущем объекте планируется построить складские запасы, которые будут удовлетворять срочную необходимость для жителей Тувы. «Также мы рассчитываем, что этот филиал станет приятным символом города Кызыла, который будет радовать жителей столицы своим видом», — подчеркнул Михаил Достовалов.

Напомним, «Водолей» имеет успешно функционирующие филиалы в Абакане, Красноярске, Кемерово, Новосибирске и других сибирских городах. Ранее жители Кызыла активно заказывали продукцию магазина онлайн. В наличии на складах представлено более 20 тысяч наименований товаров от ведущих российских и зарубежных поставщиков, с которыми компания работает по прямым договорам. Имеется и производство товаров под собственной торговой маркой.

Николай Иванов
Фото автора

Аналитика и мнения