Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Делегация из Тувы примет участие в съезде партии «Единой России»

6 декабря 2021
46

Сегодня в Москве пройдет третий этап ХХ съезда партии «Единая Россия». На съезде подведут итоги избирательной кампании, проведут ротацию руководящих органов партии. Делегация из Тувы также принимает участие в работе съезда. Её возглавляет Глава Тувы Владислав Ховалыг, сообщает ТМГ. Вместе с ним участие в работе съезда примут Председатель Верховного Хурала Республики Тыва Кан-оол Даваа, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ирина Бадыргы, руководитель исполкома ТРО Елена Ховалыг.
В работе съезда примут участие член Высшего Совета партии, вице-спикер Госдумы Шолбан Кара-оол, депутат Госдумы Айдын Сарыглар и сенатор Дина Оюн.
Напомним, сегодняшний съезд посвящён 20-летию партии, где также подведут итоги. Наиболее ярко «Единая Россия» проявила свою позицию в годы пандемии, когда взяла на себя ответственность за поддержку экономики, каждого человека. В Туве, как и в других регионах, партия активно включилась в волонтерское движение – активисты доставляли продукты питания, медикаменты старшему поколению, многодетным и малообеспеченным семьям. Закупали средства индивидуальной защиты и санитарно-гигиенические средства для социальных учреждений с круглосуточным пребыванием людей.
С 2020 года в Республике Тыва на базе Общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева открыт Волонтерский центр. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации Волонтерский центр готов оказывать всю необходимую помощь. По всей республике были развернуты пункты местных отделений партии, где было задействовано более 100 человек.
В рамках Всероссийской акции партии «Единая Россия» #ПомогиУчитьсяДома депутаты Верховного Хурала передали лицеистам многофункциональные планшеты для дистанционного обучения. У многих ребят не было возможности полноценно принимать участие в изучении школьной программы дома, они смогли присоединиться к своим одноклассникам на онлайн-уроках.
Отметим, что именно «Единая Россия» стала инициатором организации летнего отдыха. Партия привлекла на борьбу с коронавирусом больше 100 000 человек и собрала более 500 млн рублей членских взносов и благотворительных пожертвований.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения