Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Детей Тувы приглашают принять участие в экологическом конкурсе

30 ноября 2021
30

Детей Тувы приглашают принять участие в экологическом конкурсе, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Новогодняя игрушка из старых ненужных вещей, благодаря фантазии и смекалке ребенка, может стать шедевром и украсить зеленую красавицу, а использованный при этом вторичный и ненужный материал получит новую жизнь, снижая объемы потребления и производства. Детский региональный конкурс новогодних игрушек «Подарки для ёлки» пройдет в Туве с 29 ноября по 24 декабря. К участию приглашаются дети от 6 до 16 лет. Срок поступления новогодних игрушек до 22 декабря, а оглашение результатов 24-го числа. Победители конкурса получат памятные новогодние подарки, а участники электронный сертификат.


Отмечается, что Центр защиты леса Тувы ежегодно проводит подобные конкурсы в преддверии Нового года, и с каждым годом количество участников конкурса растет. Работы, которые поступают на конкурс, уникальны и поражают своей красотой и предприимчивостью.

Конкурсные работы предоставлять по адресу: 667007, г. Кызыл, пер. Загородный, д. 23. Более подробную информацию читайте в Положении к конкурсу на официальной странице ВКонтакте или по тел. 8 (394 22) 3-33-85. Участие в конкурсе бесплатное.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения