Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Диана Сат участвует в конкурсе «Мисс УИС-2021»

8 июня 2021
66

Лейтенант внутренней службы УФСИН России по РТ Диана Сат борется за приз зрительских симпатий Всероссийского конкурса «Мисс УИС-2021», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. Она – одна из 12 участниц, представляющих Управление Федеральной службы исполнения наказаний разных регионов России.

«Еще в детстве я мечтала стать офицером, поэтому выбор профессии не был для меня непростой задачей. В 2020 году сбылась моя мечта. Окончив Владимирский юридический институт ФСИН России, я стала сотрудником уголовно-исполнительной системы и сегодня продолжаю службу в учреждении города Кызыла. Активистка – это про меня! Различные конкурсы, тренинги, мероприятия, соревнования стали неотъемлемой частью моей жизни. Несмотря на суровость профессии, я не представляю свою жизнь без музыки, танцев и спорта. Упорство и целеустремлённость являются главными чертами моего характера», - представила себя лейтенант внутренней службы УФСИН.

Сейчас Диана Сат на втором месте рейтинга с 427 голосами. На данный момент её опережает представительница УФСИН России по Ивановской области Дарья Тарасевич (473 голоса). Проголосовать за представительницу Тувы можно по ссылке: https://fsin.gov.ru/polls13/

Ссылка на видеовизитку Дианы Сат: https://www.youtube.com/watch?v=JRAD4q8L8D4&list=..

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения