Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Для студентов Тувы объявлен конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина

11 октября 2021
15

В Туве для студентов I и II курса очной магистратуры вузов объявлен конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина в размере 25 тысяч рублей в месяц, сообщает TMG со ссылкой на Агентство по делам молодежи Тувы. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на сайт https://www.fondpotanin.ru/competitions/fellowships/ до 22 ноября 2021 года.

В процессе отбора оценивается академический, интеллектуальный, творческий и лидерский потенциал соискателей. А также их мотивация к развитию, социальная активность, готовность брать на себя ответственность, осознание общественной значимости выбранной для учебы специальности. Все соискатели должны показать активную научно-исследовательскую работу в рамках своего направления. Предпочтение будет отдаваться участникам, имеющим по итогам обучения в бакалавриате / специалитете / на первом курсе магистратуры / в предыдущей магистратуре/ аспирантуре академическую успеваемость на «отлично» или на «хорошо» и «отлично».
 

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.
Второй этап (в 2022 году пройдет в онлайн-формате) – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.
Победителей конкурса объявят не позднее 24 февраля 2022 года.
 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения