Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Двое жителей Тувы пойдут под суд за убийство и укрывательство

31 января 2022
54

Следственными органами Тувы завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего ранее судимого жителя гор. Кызыла в совершении убийства, а также его знакомому, обвиняемому в сокрытии данного особо тяжкого преступления, сообщили ИА «ТуваМедиаГрупп» в региональном Следкоме.
По версии следствия, 11 февраля 2021 года в комнате дома по ул. Лопсанчапа г. Кызыла в ходе совместного распития спиртного между ранее знакомыми мужчинами возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой 43-летний обвиняемый ножом нанес множественные удары по телу потерпевшего, от которых последний скончался на месте. После этого присутствовавший при совершении преступления очевидец, согласившись на просьбу содействовать в сокрытии следов совершенного убийства, помог последнему перенести тело потерпевшего из комнаты на улицу, где оставили его на открытом участке местности между гаражами.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения