Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
17 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Единая Россия» поздравляет медиков Тувы с Днем медработника

18 июня 2021
56

Подарки и поздравления получают передовые отряды медиков Тувы в связи с предстоящим праздником - Днем медицинского работника, который отмечается ежегодно 20 июня, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Так, подарки в виде коробок с фруктами и тортами были отправлены медицинским коллективам, врачам и фельдшерам скорой помощи, Республиканской инфекционной больницы, Республиканской больницы №2 и медицинским коллективам Тандинского и Пий-Хемского центральных районных больниц.

В знак благодарности и уважения, за внесенный большой вклад в борьбу с эпидемией коронавируса, за профессиональную помощь населению региона участники благотворительной акции вручили благодарственные письма, цветы и слова поздравления с профессиональным праздником, пожелали дальнейших успехов в выполнении такой благородной задачи. 

«Спасибо врачам! Эти слова благодарности всегда звучат от души, трепетно и искренне. Спасибо им за каждодневный непростой труд. Они выдержали колоссальную нагрузку в период пика эпидемии и сегодня продолжают оборону, борясь за жизни и здоровье людей, - отметила депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва Ольга Хомушку. - Мы выразили искреннюю признательность всем врачам, медицинским сестрам, младшему медперсоналу за их благородный труд, передали им слова поддержки, высказали теплые пожелания. В наши дни медики в прямом смысле находятся на передовой в борьбе со смертоносным заболеванием. Приятно было пообщаться с этими людьми, настоящими героями, преданными клятве Гиппократа. Надеемся, что хоть чуть - чуть им стало светлее и легче. Ведь добро чувствуешь, оно наполняет всех позитивом, чистой энергией, переходит от человека к человеку, делая мир лучше».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото Единой России

 

Аналитика и мнения