«В Новосибирске на День города, 24 июня, выступил единственный в России конный оркестр из Тувы», - сообщил корреспондент «Сиб.фм» и показал, как прошло уникальное выступление.
Фестиваль духовых оркестров на День города в Новосибирске открыли плац-парадом из одновременного выступления девяти оркестров, а затем на площадь Ленина вышел единственный в России конный духовой оркестр из Тувы. Его выступление решили провести отдельно от плац-парада из соображений безопасности: так лошади испытают меньше стресса.
Оркестр прошел в конном строю 3,5 километра по улицам Новосибирска, перейдя через мост на реке Обь. Выступление нашего конного духового оркестра на площади Ленина в Новосибирске прошло с успехом, зрители были в восторге.
По данным Минкультуры Тувы
Фото из открытых источников

Как получить услуги Росреестра, не выходя из дома?
Что нового появилось в учетно-регистрационной системе недвижимого имущества, как получить услуги Росреестра, не выходя из дома?