Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Экспортеров из Тувы ждет встреча с представителями Китая

24 августа 2020
64

Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства приглашает бизнес принять участие в бизнес-миссии — приеме делегации китайских предпринимателей в республике Тыва.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Республики Тыва при поддержке Министерства экономики Республики Тыва, Союза промышленников и предпринимателей Республики Тыва проводит реверсную бизнес-миссию с компаниями из Китайской Народной Республики.

Основная цель – организовать переговоры между представителями бизнеса Тувы и их потенциальными китайскими партнёрами. Такие встречи помогают качественно выстраивать бизнес-коммуникации, способствуют продвижению местной продукции на международный рынок и, таким образом, позволяют развивать сферу предпринимательства, а, следовательно, и экономику региона.

В рамках программы бизнес-миссии планируется проведение бизнес-встречи с компаниями из КНР, с переговорами и презентацией компаний, на которой представители бизнес-сообществ могут найти потенциальных партнёров.

Дата и время бизнес-встречи: 27 августа 2020, 10:00 – 12.00
Место проведения: Отель "Азимут", зал «Ассамблея», 2 этаж.
В состав делегации входят представители 3 китайских компаний в сфере экспорта и импорта (продукты питания, сельское хозяйство, промышленность, инвестиции и др.).

Если ваша компания заинтересована в развитии делового сотрудничества с предприятиями Китая и вы хотите принять участие в деловой программе мероприятия, подавайте заявку на участие во встрече.

Заявки принимаются до 24 августа 2020 года включительно.
Контактное лицо – Шуглур Доржу, моб.тел. +7 913 347 7799

ИА "ТуваМедиаГрупп"
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения