Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Елена Ховалыг: «Для нас важно, что Президент учел предложения «Единой России»

22 апреля 2021
53

Руководитель Тувинского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Ховалыг по итогам обращения Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию отметила, как важно, что при подготовке Послания он учел предложения, которые озвучивала партия «Единая Россия».

Речь идет, в том числе, о развитии программы мобильных медицинских комплексов – на эти цели запланировано 5,5 млрд рублей. По программам строительства школ и «Культура малой Родины» (партпроект «Единой России» – прим.) 24 миллиарда рублей Глава государства предложил направить на строительство и реконструкцию сельских клубов, библиотек в сельской местности и малых городах.

«Чрезвычайно важно, что президент обратил внимание на проблемы, с которыми столкнулись регионы. Важную идею высказал Президент об инфраструктурных кредитах, которые получат субъекты по льготным ставкам. Они позволят создавать новые рабочие места, новые производства, словом, запускать экономику в нашей стране. Для партии прозвучавшие идеи носят программный характер», - отметила Елена Ховалыг.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения