Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Елена Ховалыг: «Важен голос каждого»

17 сентября 2021
55

На своем избирательном участке в Тувинском политехническом техникуме руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Елена Ховалыг приняла участие в осенних выборах депутатов Госдумы. В своем блоге она прокомментировала ход начала кампании:
«Сегодня, как и в последующие 2 дня, мы выбираем достойных кандидатов, тех, кто будет работать на благо нашей республики и отстаивать интересы наших граждан. Такой многодневный режим избирательного процесса был опробован в ходе общероссийского народного голосования по поправкам в Конституцию.
Конкуренция в Госдуму высокая — семь человек на место. Лично для меня выбор при голосовании основан на трех простых вещах: человек должен болеть за свою страну, знать, что такое сохранение стабильности и мира в нашем обществе и уметь отстаивать интересы людей. Сегодня у каждого есть возможность повлиять на то, кто войдет в новый состав парламента страны. Это возможность быть причастным к судьбе своей страны.
Необходимо отметить, что в помещении участковой избирательной комиссии № 17, где я проголосовала, в полной мере соблюдены санитарные нормы безопасности. Каждый избиратель придерживается социальной дистанции и использует индивидуальные средства защиты, это одноразовые маски и перчатки, а также для заполнения бюллетеней есть индивидуальная ручка. Стоит отметить, что под защитой и сами члены комиссии».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения