Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва 

8 апреля 2020
53

На 11.00 ч. 8 апреля 2020 г. по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Министерства здравоохранения РТ. В Республике Тыва на 08.04.2020 г. лабораторно подтвержденных случаев нового коронавируса нет, сообщает @tmgnews17 

С признаками респираторных заболеваний в Республиканскую инфекционную больницу с 27 января 2020 г. госпитализировано всего 45 человек, прибывших из неблагополучных по COVID-19 территорий. Выписаны 27 человек с отрицательными результатами лабораторных исследований. Сегодня в Инфекционной больнице находится 18 человек. 

Всего в инфекционные отделения лечебных организаций республики с начала сезона эпиднапряжения по новой коронавирусной инфекции было госпитализировано 73 человек, на данный час на госпитализации в медицинских организациях республики находится 32 человека. 

В обсервации находится 20 человек. За последние сутки размещено в обсервацию три человека, выписаны двое. Всего с момента организации обсерватора на базе Наркодиспансера изолировано 37 человек, выписано 17 по истечению 14-дневного карантина и отрицательных результатов лабораторных исследований, на самоизоляцию направлено 32 человека.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru 
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения