Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Фильм «Легенды Орлёнка» можно посмотреть в ДК «Енисей»

24 августа 2022
41

В каждой семье есть свои традиции совместного отдыха на выходных. Чтобы они точно не ограничились домашними делами, можно уже сегодня запланировать поход в кино. В прокат вышел новый отечественный фильм «Легенды Орлёнка».

Это зрелищный фильм, в котором дети становятся частью одной из легенд известного детского лагеря «Орлёнок». По сюжету ребята окажутся в гуще древнейшего противостояния добра и зла. «Легенды Орлёнка» - не только красивый фильм о детских приключениях, это поучительная история, которая заставит задуматься о вечных ценностях и детей, и даже взрослых.

«Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного «я», рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.

Хотите узнать, с какими воплощениями зла столкнутся юные герои фильма, смогут ли они преодолеть все невзгоды, не потеряв себя? «Легенды Орлёнка» погрузит зрителей в атмосферу летней беззаботности перед началом нового учебного года. Посмотреть фильм можно в Доме культуры «Енисей», а молодые люди от 14 до 22 лет могут воспользоваться «Пушкинской картой».

Аналитика и мнения