Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Георгий Абросимов: «Крым был наш и останется нашим!»

13 марта 2020
45

Как участник Великой Отечественной войны Георгий Васильевич Абросимов твердо уверен, что внесенные поправки в Конституцию закрепят суверенитет России:

«Крым был наш и стал нашим! Нам чужого не надо! Поправки в Конституции наконец-то поставят точку в разговорах о том, что отдадим мы Крым или Курилы какой-то другой стране. Нам ведь чужого не надо, но и своего никому не отдадим! Мы правильно отстаиваем свою позицию, потому что с сильными всегда хотят дружить. Необходимо учить уважать территориальную целостность страны любого братского народа

Ни одно международное соглашение, ни одно решение международного органа не заставит Россию пойти против собственных интересов – устанавливается приоритет Конституции России.

Россия подтверждает свою приверженность миру и порядку во всём мире – Конституция фактически провозглашает статус страны-миротворца, историческую миссию России по поддержке соотечественников, по защите мира и общечеловеческих ценностей. Россия также будет защищать и историческую справедливость – Конституция провозглашает недопустимость фальсификации истории».

Аналитика и мнения