Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Глава Тувы поздравил земляков с Днем России

12 июня 2023
50

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг поздравил жителей Тувы с Днем России и вручил паспорта юным гражданам России.
«Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с замечательным и главным праздником нашей страны – Днём России! Традиционно в этот день мы провели церемонию поднятия государственных флагов Российской Федерации и Республики Тыва на главной площади в Кызыле.

Еще одна добрая традиция: вручение паспортов юным гражданам России. Вместе со спикером Верховного Хурала Кан-оолом Тимуровичем Даваа поздравили сегодня Марину Монгуш, Анастасию Тряскину, Таиру Кыныраа, Аэлиту Куулар и Фёдора Очура с получением главного документа» - сообщил В.Ховалыг в своем телеграмм-канале.

Глава региона также написал, что теплые слова поздравлений поступили от премьер-министра России Михаила Владимировича Мишустина, нашего уважаемого земляка, министра обороны Сергея Кужугетовича Шойгу.

«Адресую их всем вам, желаю здоровья, процветания, новых успехов!»- переадресовал поздравления руководителей федерального правительства Глава Тувы и отметил:

«Этот праздник объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей многонациональной страны, строит настоящее и будущее. В разные периоды истории нашего государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и единство народа. Сплоченность проявляем и сегодня. Некоторые наши сёла испытывают затруднения в связи с последствиями непогоды. Благодарю всех, кто откликнулся на помощь людям и добросовестно выполняют поставленные задачи. День мы начали с проведения заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям при Правительстве, где обсудили оперативную обстановку. О принятых решениях расскажу в следующем посте».

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения