Сегодня в Доме правительства глава Тувы Владислав Ховалыг встретился со спикерами федерального проекта «Умный маршрут: навыки 21 века». Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.
В рамках встречи глава Тувы рассказал гостям о перспективах и задачах республики и договорился о дальнейшем сотрудничестве с Российским обществом «Знание».
Как сообщил эксперт Российского общества «Знание», сегодняшний проведенный форум — это только начало, до конца текущего года запланированы как минимум три проекта: Всероссийская акция «Поделись знанием», акция «В первом ряду» и проект «Ученый говорит».
В целом, по словам спикеров, дискуссионные площадки форума показали, что современная молодежь Тувы заинтересована в серьезном получении новых знаний, в совершенствовании и дальнейшем развитии своей республики.
Фото ИА «ТуваМедиаГрупп»