Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Идет прием заявок на конкурс «Цветущий Кызыл»

16 июня 2022
65

В столице Тувы продолжается прием заявок для участия в городском конкурсе «Цветущий Кызыл», направленного на благоустройство территорий города, частных дворов и привлечения горожан к озеленению.

Конкурс проводится по 14 номинациям. Участниками могут стать предприниматели, организации, частые лица, трудовые, учебные и творческие коллективы, а также жители многоквартирных домов. Кроме того, в «Цветущем Кызыле» могут принять участие и те, кто участвовал в предыдущем конкурсе «Чистый дом. Чистый двор. Чисты город».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 июля включительно.

Для того, чтобы отправить заявку необходимо обратится в мэрию города Кызыла в 107 каб, а также в Департамент городского хозяйства.

Как отметили организаторы, подавая заявку необходимо прикрепить презентацию, фото, видео, материалы «до» проведения мероприятия по благоустройству и озеленения и «после».

Начиная с 25 июля по 10 августа комиссия выедет на места, оценит конкурсные работы и выберет лучших в каждой номинации. Общий призовой фонд 350 тыс рублей.

«Призываем всех наших жителей города Кызыла принять активное участие в конкурсе, пусть город расцветет усилиями наших жителей и радует не только нас, но и гостей нашего города», – отметила глава – председатель Хурала представителей г. Кызыла Ирина Казанцева.

Фото ТМГ

Аналитика и мнения