Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Инвестиционные проекты регионов Енисейской Сибири представили французским инвесторам

24 ноября 2021
28

В формате роуд-шоу состоялась презентация инвестиционного потенциала регионов Енисейской Сибири торговому представительству РФ во Франции, а также представителям французского бизнеса и институтов развития. В ходе презентации были представлены инвестиционные проекты Красноярского края, Республики  Тыва и Хакасии, которые могут заинтересовать французских партнёров, сообщает ТМГ.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился торговый представитель России во Франции Михаил Макаров: «Енисейская Сибирь – это крупный регион со значительным потенциалом роста. Уже сейчас многие компании рассматривают Туву, Красноярский край и Хакасию в качестве приоритетных направлений для инвестирования в таких отраслях, как логистика, сельское хозяйство, возобновляемая энергетика, туризм и многих других. Торговое представительство готово оказывать всестороннее содействие российским и французским организациям, в том числе в информировании о взаимовыгодных проектах и проведении переговоров. Экономические отношения являются залогом сохранения и расширения плодотворного сотрудничества».

По итогам мероприятия со стороны Торгового представительства РФ во Франции было выражено намерение продолжить сотрудничество с Корпорацией в рамках продвижения инвестпроектов «Енисейской Сибири».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по информации «Енисейская Сибирь»

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения