1 апреля 2021 года начнет свое вещание новая радиостанция Кызыла, название которой пока не разглашается, сообщает ИА “ТуваМедиаГрупп” @tmgnews17. Однако уже не секрет, кто учредитель новой волны – Издательский дом “ТываМедиаГрупп”, холдинг, осуществляющий телевещание, а также выпуск сетевых и печатных изданий.
Известно, что новое радио появится в качестве региональной врезки радиостанции “Звезда FM” на 104.4 fm и на первых порах будет передавать местные новости в утренние и вечерние часы по будням.
Отметим, что с выходом радиостанции в эфир появятся новые возможности у местных рекламодателей. Коммерческий отдел ИД “ТываМедиаГрупп” в честь открытия запустил акцию – 5000 рублей за размещение рекламных роликов на 1 месяц (акция действует с 18.03.21 по 30.04.21). Подробности акции можно уточнить по телефону 8 (394 22) 2-18-10, 3-39-45, электронная почта reklamashyn@mail.ru
Ольга Возовикова ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Ариана Ахметова участвует в онлайн-голосовании по выбору топ-20 участниц конкурса «Мисс Россия - 2023»
Участница национального конкурса «Мисс Россия - 2023» из Тувы Ариана Ахметова принимает участие в онлайн-голосовании за отбор топ-20 участниц конкурса.