Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Измерь давление и оформи подписку 

7 февраля 2020
64

Тувинские почтальоны проводят акцию «Будь здоров, 
подписчик!», сообщает @tmgnews17. Мероприятие проходит при поддержке врачей Республиканского центра медицинской профилактики. 

Некоторые лиенты Почты России уже смогли получить бесплатную консультацию врачей, а также оформить подписку на издания периодической печати со скидкой до 55%. Участникам акции были предложены газеты и журналы медицинской тематики, а также другие популярные издания. 

Всем желающим врачи измерили артериальное давление, холестерина и сахара в крови, прокомментировав выявленные факторы риска развития заболеваний. Дали рекомендации, как изменить образ жизни, чтобы сохранить здоровье. Медики напомнили посетителям почты о необходимости прохождения диспансеризации и профилактических осмотров. 

«Такие акции востребованы не только в селах, где почтовое отделение – едва ли не единственное учреждение, оказывающее услуги жителям, и давно ставшее центром притяжения, но и в городах. Эти мероприятия помогают нам лучше узнать своих клиентов и предлагать им наиболее полезные и востребованные издания периодической печати на выгодных условиях», – рассказала @tmgnews17 руководитель отдела подписки УФПС республики Тува Людмила Никитина . 

Подписчики «Почта России» города Чадана смогут принять участие в акции 10 и 26 февраля с 9.00 до 12.00. Также действует скидки на подписку с 1 февраля по 31 марта. В этот период все желающие смогут оформить досрочную подписку на второе полугодие 2020 года на более чем 13 тысяч наименований газет и журналов, включая местные издания издательского дома «ТываМедиаГрупп». 

www.tmgnews.ru «ТуваМедиаГрупп» 
Фото из открытых источников 
 
 

Аналитика и мнения