Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Каникулы ЕГЭ не помеха

11 января 2021
54

На базе Тувинского политехнического техникума завершились учебно-тренировочные сборы «Зимняя школа» для участников проекта «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием», сообщает @tmgenws17 .

Во время школьных каникул ребята интенсивно занимались основными предметами ГИА - русским языком и профильной математикой. Это хорошая возможность подготовиться к ЕГЭ, для каждого учащегося предусмотрена индивидуальная программа, легче проследить динамику подготовки. Также во время обучения ребята принимали участие в спортивно-досуговых и культурных мероприятиях.

Итоговое тестирование на высокие баллы сдали учащиеся школ МБОУ СОШ №1 г. Ак-Довурака (Руфина Ооржак, Айслана Ооржак), МБОУ СОШ с.Хемчик Бай-Тайгинского района (Менди Ендан), МБОУ СОШ с.Хандагайты (Белек Монгуш, Айза Одекей). Все дети нацелены на обучение, они рады, что встретятся вновь в дни весенних каникул.

На закрытии «Зимней школы» министр образования и науки республики Тыва Солангы Тамчай высказала пожелания выпускникам: «Пусть каждому из вас удастся осуществить свою заветную мечту, правильно определиться с профессией, найти себя и самореализоваться, а учителям пожелаю сил, терпения и здоровья.». Министр также вручила ребятам сладкие подарки.

ИА "ТуваМедиаГрупп" www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения