Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
30 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Конный марафон». По итогам первого этапа лидирует команда ЦВО

16 июля 2020
63

В Туве завершился первый этап всеармейского конкурса «Конный марафон». По итогам двухдневного этапа лидирует команда Центрального военного округа (ЦВО), сообщает ИА ТМГ.

Первый этап «Конный марафон на длинную дистанцию» включал в себя прохождение 130 километрового марша на лошадях по пересеченной местности горного полигона «Кара-Хаак». На маршруте команды выполнили ряд специальных задач: преодолели водную преграду и минные заграждения, участвовали в состязании по замене и ловле лошадей, организовали ночлег, перевозили на вьючных животных раненых и боеприпасы из очага поражения. Дополнительные препятствия в виде проливного дождя и сильного ветра добавила для участников конкурса непогода. 

Быстрее всего без штрафов с задачей справилась команда ЦВО, преодолев дистанцию за 25 часов и 45 минут, второе время показала команда воздушно-десантных войск с результатом 29 часов и 53 минуты, третьими к финишу пришли участники команды Южного военного округа с результатом 31 час и 53 минуты.

Напомним, что отборочный этап всеармейских соревнований «Конный марафон» стартовал 13 июля. В течение пяти дней лучшие военнослужащие конных подразделений будут соревноваться за победу и право принять участие в Международных армейских играх.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru  по данным пресс-службы ЦВО 

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения