Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Кызыл-Эрзин» произошло ДТП со смертельным исходом

22 июня 2021
46

На трассе «Кызыл-Эрзин» произошло столкновение двух транспортных средств, унесшее жизнь одного из пассажиров, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Известно, что 34-летняя жительница пгт. Каа-Хем, управляя автомобилем «Хонда Фит» выехала на «встречку» и столкнулась с «Фордом Фокус».
В результате автоаварии от тяжести полученных травм на месте скончалась 32-летняя жительница г. Кызыла, находившаяся на правом заднем пассажирском сиденье «Хонда Фит». Второй пассажир данной автомашины госпитализирован в реанимационное отделение, женщина-водитель с закрытым переломом шейного отдела позвоночника – в травматологическом отделении ГБУЗ РТ «Республиканская больница №1» г. Кызыла. 17-летней пассажирке автомобиля «Форд Фокус», которая была пристегнута ремнем безопасности, было назначено амбулаторное лечение.
У 34-летней жительницы пгт. Каа-Хем взяты анализы для установления факта наличия или отсутствия алкоголя в крови. Проведенное освидетельствование на состояние алкогольного опьянения прибором у второго водителя, 44-летнего жителя села Сукпак, показало отрицательный результат.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru УГИБДД МВД по РТ
Фото УГИБДД МВД по Республике Тыва
 

Аналитика и мнения