Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
16 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Кызылгортранс» приглашает водителей получить бесплатно категорию «Д»

23 марта 2021
62

МУП «Кызылгортранс» приглашает на работу водителей автобусов регулярных городских пассажирских перевозок в штат предприятия с предоставлением полного социального пакета. Заработная плата водителей в месяц составляет от 40 000 рублей и выше. Кроме водителей требуются кондукторы, зарплата которых от 26 000 рублей, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 со ссылкой на мэрию Кызыла.

Кроме того, граждане, желающие работать в Кызыле официально, с обеспечением всех социальных гарантий и имеющие водительские права категории "В", "С", имеют возможность бесплатно пройти в Центре занятости населения трехмесячный курс обучения на водительские права категории "Д" и трудоустроиться. Обращаться к главному диспетчеру по телефону 8-913-357-92-21. Прием на работу женщин-водителей приветствуется.

Условия:
- график работы сменный (2/2);
- оформление по ТК РФ‚ с соблюдением социальных гарантий;
- оплата больничных листов;
- ежегодный оплачиваемый отпуск;
- горячее питание;
- бесплатные путевки в ведомственный пансионат на оз. Дус-Холь;
- устройство детей в детский сад.

Нужно также отметить, что одним из важных направлений деятельности МУП "Кызылгортанс" является создание комфортных условий для своих работников. Так, с начала текущего года по договоренности с мэрией Кызыла руководством предприятия работникам было предоставлено 10 жилых комнат в домах коридорного типа, куда было заселено свыше 20 человек, в том числе многодетные семьи и матери-одиночки.

Планируется строительство двух общежитий, одно из которых будет построено уже в текущем году. Решается и вопрос об устройстве детей работников МУПа в детские дошкольные учреждения города.

За дополнительными разъяснениями обращаться в МУП Кызылгортранс: г. Кызыл, ул. Дружбы, 55. Телефон для справок: главный диспетчер МУП Кызылгортранс, тел. 3-20-19, 8 913 357-92-21. Электронный адрес: kyzylgortrans@mail.ru

ИА “ТуваМедиаГрупп” www.tmgnews.ru МУП «Кызылгортранс»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения