Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Легковушка» попала под ПАЗ. Трагичное ДТП «Кызыл-Кара-Хаак»

15 октября 2020
42

На 3 км автодороги «Кызыл-Кара-Хаак» произошло ДТП– столкновение двух машин, в результате которого погибли два человека, об этом ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 сообщили в МВД по РТ.

Так, 30-летний житель села Арыг-Узуу, двигаясь на автомашине «ВАЗ 21102» в западном направлении, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, что привело к столкновению с автомобилем «ПАЗ 320540-22», под управлением 45-летнего водителя, двигавшемуся в восточном направлении.

Установлено, что на автотранспорте «ПАЗ 320540-22» осуществляется перевозка пассажиров по внутригородскому маршруту «Восток-Вавилинский затон». В Республиканскую больницу № 1 с различными ушибами доставлены четверо пассажиров автобуса. Двое участников ДТП погибли, это водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ».

Проведенное освидетельствование водителя «ПАЗа» на состояние алкогольного опьянения показало отрицательный результат. В данный момент по факту дорожно-транспортного происшествия Следственной частью СУ МВД по Республике Тыва проводится проверка.

Инесса Монгуш ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото МДВ по РТ

Аналитика и мнения