Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Лыжный сезон в Туве откроется 4 декабря

3 декабря 2021
36

Лыжными гонками откроется лыжный сезон 4 декабря, об этом ИА ТМГ сообщили в Министерстве спорта Республики Тыва. Открытие зимнего спортивного сезона уже много лет проходит традиционно на лыжной станции «Тайга», этот год также не станет исключением. Подать заявку на участие в гонках можно до 20.00 часов 3 декабря через сайт Федерации лыжных гонок www.flgrt.ru, электронную почту федерации flg_rt17@mail.ru, или позвонив по номерам 8962063012389133513806. Соревнования будут проходить по 12 возрастным категориям среди участников от 11 до 50 лет, которые пробегут от 2 до 5 километров. Начало соревнований в 10.30 часов.

Учитывая неблагоприятные эпидемиологические обстоятельства, к участию в гонках допускаются любители и спортсмены, имеющие помимо полиса страхования от несчастных случаев и допуска по состоянию здоровья, сертификаты о профилактической прививке от Covid-19, отрицательный результат анализа ПЦР сроком не более 3-х дней или результат исследования на наличие антител к коронавирусу со сроком действия не более 60 дней.
Победителей первых в этом году лыжных гонок, занявших 1, 2 и 3 места в личном зачете, ждут ценные призы от Министерства спорта и Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения