Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

McDonald's продолжит работу в России под новым брендом

17 мая 2022
64

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's продолжит работу в России под новым брендом, пишет РБК со ссылкой на источники.

По информации СМИ, несмотря на продажу активов, рабочие места сотрудников сохраняются. Там, где раньше работали рестораны американской корпорации, появится другая сеть. Предположительно, первое заведение откроется уже в июне.

Помимо этого, агропредприятие «Казачий хутор» в Северной Осетии планирует запустить первое в России производство кальвадоса (Яблочный или грушевый бренди прим. TMG), также планируется запуск цеха по розливу консервированных соков, а компания «Сыктывкарпиво» Республики Коми впервые запустила в производство «Коми Колу». Основа напитка состоит из натурального ароматического сырья, в составе есть кофеин. Сырье, упаковка продукции и оборудование для его производства - российского производства

Напомним, что в начале марта корпорация временно закрыла в России 850 ресторанов из-за ситуации на Украине и приостановила все операции на рынке. В качестве причины генеральный директор McDonald's Крис Кемпчински назвал отсутствие возможности "гарантировать бесперебойную работу основных направлений, поддержание ключевого ассортимента на предприятиях и высокие стандарты качества, к которым привыкли гости". Несмотря на это, всем 62 тысячам российских сотрудников сети продолжают выплачивать заработную плату.

По данным «РИА Новости»

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения