Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Микрорайон «Южный» не останется без тепла

1 октября 2020
55

​Сегодня мэрия Кызыла сообщила ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 , что Кызылская ТЭЦ рискует оставить без тепла южную часть города. Под отключение попадают микрорайоны Южный и Бай-Хаакская.

На магистральных тепловых сетях по улице Иркутская, которые принадлежат Кызылской ТЭЦ, произошла аварийная ситуация - был отключён обратный трубопровод тепловых сетей. В мэрии отмечают, что ранее руководство Кызылской ТЭЦ им отчиталось, что на магистральных тепловых сетях были проведены гидравлические испытания. Однако, несмотря на это, сегодня на объекте предприятия произошла аварийная ситуация.

По информации пресс-службы Кызылской ТЭЦ при выполнении работ по строительству тепловых сетей к госпиталю Министерства Обороны был обнаружен дефект (свищ) действующего трубопровода. На этой тепломагистрали работы планируются завершить до 12.00 часов текущих суток. Снижения температуры в квартирах ниже нормативной температуры не предполагается. Отметим, что правила предоставления коммунальных услуг учитывают допустимую продолжительность перерыва отопления не более 16 часов единовременно, при температуре воздуха в жилых помещениях от + 12 градусов до нормативной температуры.

Новости Тувы ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения