Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Министр образования Республики Тыва Алексей Храмцов поздравил всех работников и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником

27 сентября 2022
43

«У многих из нас веселое, беззаботное детство прошло в детском саду, и теперь мы водим туда своих детей, внуков. Именно воспитатель помогает приобрести необходимые навыки нашим детям и вселяет уверенность в познании окружающего мира, оберегает и по-настоящему украшает детство, - сказал министр. - Дорогие друзья! Пусть радостный смех детей всегда поднимает вам настроение и дарит улыбку. От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья!»

Сегодня в Туве почти 4 тысячи человек представляют весь дошкольный сектор в системе образования и воспитывают более 25 тысяч мальчишек и девчонок. Это логопеды и психологи, музыкальные работники и инструкторы по физкультуре, педагоги дополнительного образования, которые проявляют безграничную любовь и колоссальное терпение. Энтузиазм и вдохновение, мудрость и доброта присущи всем работникам этой сферы, которые каждый день всецело отдают себя любимому делу.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения