Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Мобильная бригада Соцфонда посетит отдаленные районы Тувы

30 марта 2023
35

В Туве начала работу мобильная клиентская служба Отделения Социального фонда России. Первый выезд осуществлен в село Бурен-Бай-Хаак Каа-Хемского района.

Отметим, что мобильная клиентская служба СФР – это современный офис на колесах, который ориентирован на тех, кто не имеет возможности посетить клиентскую службу СФР по состоянию здоровья или в силу возраста, а также для жителей отдаленных сел и поселков.

Служба представляет аналог стационарной. Любой обратившийся может получить весь спектр услуг, которые предоставляют территориальные клиентские службы Социального фонда.

В апреле выезды мобильного офиса продолжатся и будут осуществляться по следующему графику: 13 апреля – село Межегей Тандинского района, 18 апреля – Вавилинский затон, 25 апреля – село Ак-Тал Чеди-Хольского района.

Всего в Туве в 2023 году запланировано 20 выездов мобильного офиса СФР. Стоит отметить, что в этом году, помимо районов Тувы, специалисты Отделения СФР проведут прием для жителей левобережных и правобережных дачных обществ города Кызыла и Вавилинского затона.

По информации Отделения СФР по РТ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения