Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Молодежь поблагодарила местных дворников за работу

17 марта 2022
60

«Молодая гвардия» в Международный день добрых дел провела серию благотворительных акций. Молодогвардейцы поблагодарили дворников за их ежедневную работу, вручив им горячий кофе и сладкий подарок.

На территории Кызыла с раннего утра выступают на службу 117 дворников. Вооружившись лопатами, метлами, они обеспечивают чистоту и порядок в городе ежедневно, несмотря на погоду. Всего в городе задействовано 30 единиц техники, включая подметальные машины.

«Коммунальщики вычищают дворы и дороги из снежного плена, трудятся практически круглосуточно, поэтому скажем им спасибо.

Нам в детстве говорили: «Будешь плохо учиться — пойдешь работать дворником». И привыкли к тому, что эта профессия какая-то неважная и ненужная. Не замечаем этих людей и их труд. Они всегда работают на улице, не боятся дождей и морозов. Они работают ночью, пока мы с вами спим. Эти люди настолько привыкли к своей незаметной роли, что вряд ли рассчитывают на какую-то благодарность», – сказали организаторы акции.

Напомним, что ежегодно активисты "Молодой гвардии" по всей республике в этот день проводят субботники, акции по сдаче донорской помощи, посещают приюты для животных.

Фото Молодой Гвардии Республики Тыва

Аналитика и мнения