Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Московский Музей Победы пригласил жителей Тувы на музыкальный флешмоб «Три танкиста»

30 августа 2021
15

Музей Победы ко Дню танкиста запустил грандиозный флешмоб и предложил жителям Тувы вспомнить песню «Три танкиста», сообщает ИА ТуааМедиаГрупп. Она была написана в 1939 году и стала неформальным гимном танковых войск СССР и России. Впервые песня была исполнена Николаем Крючковым в кинофильме «Трактористы». По легенде, экипаж из песни имеет реальный прототип – это экипаж танка БТ-7, участвовавший в боях у озера Хасан. Во время Великой Отечественной войны все члены экипажа служили в разных местах и встретились снова лишь в 1971 году.
Принять участие в акции и спеть «Три танкиста» могут все желающие – дети и взрослые, профессиональные артисты и любители. Исполнять отрывок из знаменитой песни можно в одиночку, с друзьями или всей семьей.
Для участия во флешмобе необходимо до 7 сентября заполнить заявку на сайте Музея Победы (https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/..) и​ разместить​ видеоролик в социальных сетях Вконтакте и​ Instagram c​ хэштегами: #МузейПобеды #ФлешмобТриТанкиста #ТриТанкиста.
Лучшие видео с исполнением песни «Три танкиста»​ будут отобраны жюри и​ войдут в итоговый видеоролик.​ Он будет​ размещен на официальном сайте и в социальных сетях Музея Победы в День танкиста, 12 сентября 2021 года.​ А авторы​ этих​ видео получат​ Благодарственные письма​ от​ Музея Победы.
Узнать подробнее о флешмобе можно на сайте Музея:​ https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/..

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото Министерства образования и науки РТ

Аналитика и мнения