Взяли короткое интервью у одного из участников ярмарки общественного питания на Тос-Булаке в рамках праздника Наадым-2025.
Предприниматель поделился впечатлениями об организации: отметил удобство размещения, порядок в зонах торговли и условия, созданные для работы.
Ярмарка проводится Фондом поддержки предпринимательства Республики Тыва (t.me/fpptuva) при содействии Министерства экономического развития и промышленности РТ (t.me/minek17) в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Материал и видео Фонда поддержки предпринимательства Республики Тыва https://vk.com/tmgnews17?w=wal...
Учительница из Каа-Хемского района представляет Туву на всероссийском форуме в «Орлёнке»
Педагог из средней школы имени С.К. Тока села Сарыг-Сеп Онермаа Намдау представляет Республику Тыва на всероссийском форуме учителей начальных классов во Всероссийском детском центре «Орлёнок».